Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости образования2242

Сергей Шелест сообщил об изменениях в омской школе под присмотром мецената

Сергей Шелест сообщил об изменениях в омской школе под присмотром мецената

Фото: Владимир Казионов / телеграм-канал Сергея Шелеста

Мэр Омска Серей Шелест вместе с меценатом школы № 33, председателем совета директоров группы компаний «Руском» Темури Латарией проверил, что изменилось в учебном заведении с момента подписания меценатского соглашения в марте 2023 года. Как рассказал градоначальник в своем телеграм-канале, первое, что бросается в глаза в здании школы – новые окна: в здании установили 107 современных стеклопакетов.

«Первое, что бросается в глаза, – окна: 107 современных стеклопакетов сделали коридоры и классы светлее, уютнее и, что, пожалуй, самое важное, теплее. Также благодаря Темури Отарьевичу отремонтированы системы отопления и водоснабжения. Кровля, которая «плакала» от любого снега и дождя, тоже приведена в порядок», – написал Сергей Шелест 8 сентября 2023 года.

Как уточнил мэр, сам меценат планирует продолжать помогать учебному заведению: уже сейчас вместе с директором школы № 33 Татьяной Жигалкиной они прорабатывают планы на перспективу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!