Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске12787

Стали известны сроки завершения бабьего лета в Омской области

Стали известны сроки завершения бабьего лета в Омской области

Фото: «СуперОмск»

Сервис визуализации погоды «Вентускай.ком» на ближайшие дни предвещает в Омске и области погоду, которую, по мнению автора, вполне можно назвать бабьим летом.

Но, судя по прогнозу, скоро погода перестанет радовать омичей теплом.

Так, с 17 по 22 сентября дневная температура в Омске будет подниматься до +18… +20 градусов, однако с 23 сентября ситуация изменится, температура начнет падать, и уже 24 числа в Омске ожидается около +10… +15 градусов, а по региону похолодает до +6 °C.

Согласно прогнозу сервиса, с этого дня и до конца сентября теплая погода заглянет в регион только два раза – 26 и 29 сентября, после чего температура снова будет падать.

При этом, согласно долгосрочному прогнозу сервиса «Яндекс.Погода» еще более сильного и резкого похолодания предварительно стоит ждать 4 октября 2023 года – на этот день передают 0 °C.

*Прогноз актуален на момент публикации. Возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!