Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2232

На инаугурации Хоценко замечены три бывших губернатора Омской области

На инаугурации Хоценко замечены три бывших губернатора Омской области

Фото: «СуперОмск»

В пятницу, 22 сентября, на торжественном заседании Заксобрания Виталий Хоценко официально вступил в должность губернатора Омской области.

На инаугурации Виталия Хоценко в зале замечены первый губернатор Омской области, бывшие главы региона Виктор Назаров и Александр Бурков.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин назначил Виталия Хоценко врио губернатора Омской области 29 марта 2023 года. На выборах 9 и 10 сентября 2023 года он победил с поддержкой 389 634 голосов избирателей (76,33 %).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!