Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье3644

Жириновский пригласил на «свидание» жену Барака Обамы

Жириновский пригласил на «свидание» жену Барака Обамы

Письмо с приглашением на встречу с Владимиром Жириновским готовят для Мишель Обамы в ЛДПР. Глава либерал-демократов хочет обсудить с первой леди США вопросы питания.

Письмо с приглашением на встречу с Владимиром Жириновским готовят для Мишель Обамы в ЛДПР. Глава либерал-демократов хочет обсудить с первой леди США вопросы питания.

Известно, что Мишель Обама пропагандирует здоровый образ жизни и продвигает программу правильного питания в американских школах. В частности, она выступила за запрет яичницы и бубликов в образовательных учреждениях и разработала новые нормы питания детей, которые предусматривают использование в основном растительной пищи. Ряд американских организаций растительной пище для школьников противится и выступает с заявлениями типа «кроличья еда». Однако напомним, что США – лидер по ожирению населения, и «кроличья еда» может пойти американским школярам на пользу.

Жириновский поддерживает инициативы Мишель Обамы. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Жириновский сообщил, что намерен встретиться с первой леди США для обсуждения этого вопроса.

«Мы по линии ЛДПР об этом тоже говорим уже несколько лет. Но, к сожалению, не хватает наших полномочий, потенциала. Этим должен постоянно заниматься министр здравоохранения, министр образования, вице-премьер по социалке. Нужно вводить соответствующее меню в учреждениях. Начинать нужно со школ. Это нужно поддерживать. Это должны делать именно руководители всех стран», - заявил Жириновский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!