Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости культуры2438

В Омске открывается выставка «музыкального и околомузыкального андеграунда»

В Омске открывается выставка «музыкального и околомузыкального андеграунда»

Художник Антон Гудков приглашает омичей на свою первую персональную выставку «Гараж или культура?». Выставка продлится всего один день.

Художник Антон Гудков приглашает омичей на свою первую персональную выставку «Гараж или культура?». Выставка продлится всего один день.

18 октября с 16:00 до 22:00 в офисном центре на Гагарина 14, в зале на 4-м этаже будет действовать выставка художника Антона Гудкова. Для всех посетителей вход свободный. Выставку откроет выступление музыкальной группы PLASTIC BAG ONO BAND.

Всего омичи смогут увидеть более 80 работ автора.

«Главным образом моя деятельность направлена в сторону музыкального и околомузыкального андерграунда. Я делаю большое количество афиш и обложек. Плотно сотрудничал с московскими группами Godse и «Пост-материалисты», – сообщает Антон в анонсе своей персональной выставки.

Молодой художник рисовал логотипы для различных лейблов, групп, объединений. Кроме того, Антон Гудков работал для компаний за пределами нашей страны.

«Картинка для футболок культовой индустриальной группы «Шесть мертвых болгар» – тоже моих рук дело. Также мое лого красуется на лэйбаках одной из прошлых коллекций московской марки одежды «Спутник 1985». Все, что вы увидите на выставке, – это своего рода ретроспектива лучших и самых значимых моих вещей за последние семь лет. Обложки, афиши, большие акриловые форматы, пленочные фотографии и много графики», – рассказывает автор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!