Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1597

В Омске объявили о перекрытии бульвара Архитекторов до середины 2024 года

В Омске объявили о перекрытии бульвара Архитекторов до середины 2024 года

Фото: мэрия Омска

Мэрия Омска в понедельник, 16 октября 2023 года, объявила о продлении ограничения движения транспорта по бульвару Архитекторов.

«В связи с реконструкцией автомобильной дороги по бульвару Архитекторов распоряжением Администрации города Омска № 262-р от 13 октября 2023 года внесены изменения в распоряжение Администрации города Омска от 15 сентября 2023 года № 237-р «О прекращении движения транспорта по бульвару Архитекторов», которым предусматривается прекращение движения транспорта по бульвару Архитекторов на участке от улицы Степанца до проспекта Комарова с 0 часов 19 октября 2023 года до 24 часов 1 июля 2024 года», - говорится в сообщении администрации Омска.

Омичам предлагается объезжать перекрытый участок по проспекту Комарова, улицам Туполева, Степанца.

Также водителям рекомендовано корректировать свои маршруты и строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков.

Напомним, что закрытие бульвара Архитекторов организовано, чтобы провести работы по переустройству сетей, а также расширить дорогу, увеличив число полос до шести. Реконструкцией займется компания «Стройтраст», работы оцениваются в 1,5 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!