Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Погода в Омске1567

Синоптики рассказали о количестве выпавших осадков в Омской области

Синоптики рассказали о количестве выпавших осадков в Омской области

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

В понедельник, 23 октября 2023 года, в Омской области выпал снег. Специалисты Обь-Иртышского УГМС рассказали о количестве обрушившихся на регион осадков.

«Наибольшее количество осадков за прошедшую ночь 8 мм выпало в Любимовке, что составляет почти декадную норму осадков, в Омске – 6 мм, около половины декадной нормы (46%). В некоторых районах наблюдаются отложения мокрого снега и гололеда диаметром 1-4 мм, на дорогах образовалась гололедица», - отметили метеорологи.

По данным УГМС, в Омской области пока что установился временный снежный покров до 3 см. При этом постоянный снежный покров стоит ожидать в конце октября - первой декаде ноября.

Напомним, что из-за выпавших осадков 23 октября в Омске резко увеличилось количество аварий, а город встал в девятибалльных пробках.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!