Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События9699

В Омске выступит Джаред Лето со своей группой 30 Seconds to Mars

В Омске выступит Джаред Лето со своей группой 30 Seconds to Mars

Рок-команда мирового уровня приедет в Омск в рамках российского тура, переговоры с американцами организаторы вели около полугода.

Рок-команда мирового уровня приедет в Омск в рамках российского тура, переговоры с американцами организаторы вели около полугода.

Как сообщило сегодня на своей странице «ВКонтакте» агентство «Мегаполис Music», в Омске будущей весной состоится концерт калифорнийской рок-группы 30 Seconds to Mars. Одним из основателей, а также вокалистом и гитаристом альтернативной группы является известный голливудский актер Джаред Лето («Реквием по мечте», «Оружейный барон», «Глава 27», «Александр», «Бойцовский клуб», «Господин Никто»). Добавим, на ударных в группе играет брат Джареда – Шэннон.

Выступление состоится в рамках российского тура по 13 городам, в том числе Новосибирску, Перми, Челябинску, Сочи, Тольятти, Воронежу и другим. Также в гастроли включат Минск и Киев.

Выступление в Омске пройдет 28 марта на площадке СКК им. Блинова. Билеты будут стоить  от 1500 до 5000 рублей, а место в фан-зоне обойдется поклонникам в 3000 рублей.

«Переговоры шли больше полугода. Требования стандартные для групп такого уровня, все вполне адекватно. 30 Seconds to Mars – одна из самых демократичных групп. Самое сложное – это технический райдер, у них всегда нереальное световое шоу», – сообщил «СуперОмску» директор «Мегаполис Music» Роман Семенов.

Также он отметил, что будет учтена специфика площадки СКК им. Блинова, которая стала более понятна после выступления Placebo, организованного агентством 9 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!