Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть3451

В свой день рождения омский губернатор Назаров обойдется без ресторанов

В свой день рождения омский губернатор Назаров обойдется без ресторанов

Александр Румянцев

Свою 52-ю годовщину глава Омской области Виктор Назаров отпразднует дома в тесном семейном кругу. «Никаких ресторанов: только в кругу своих близких», – рассказала советник губернатора Юлия Соколенко.

Свою 52-ю годовщину глава Омской области Виктор Назаров отпразднует дома в тесном семейном кругу. «Никаких ресторанов: только в кругу своих близких», – рассказала советник губернатора Юлия Соколенко.

В субботу, 18 октября, губернатору Омской области Виктору Назарову исполняется 52 года. Как рассказала «СуперОмску» советник губернатора Юлия Соколенко, Виктор Иванович не планирует пышных торжеств, а отпразднует день рождения в тесном семейном кругу.

«Он дома с семьей планирует праздновать и больше никак. Никаких ресторанов: только в кругу своих близких», – сообщила Соколенко.

Напомним, что в прошлом году день рождения Виктора Назарова выпал на будний день. Пресс-служба губернатора тогда предупреждала СМИ, что свой личный праздник руководитель региона на рабочем месте отмечать не собирается. Более того, он призвал ничего ему не дарить, чтобы избежать превратной интерпретации подарков. Однако чиновники, политики, бизнесмены, руководители различного ранга и даже журналисты поняли слова губернатора с точностью до наоборот, и с начала рабочего дня к зданию облправительства потянулись дарители.

Возможно, похожей ситуации стоит ждать и в предстоящий понедельник, 20 октября.

Справка:

Виктор Иванович Назаров родился  в 1962 году в селе Ингалы Большереченского района Омской области. Окончил ОмГУ имени Достоевского по специальности «правоведение», квалификации «юрист». В 2011 году был избран депутатом регионального Заксобрания. С 2005 по 2012 годы Виктор Назаров проработал директором в ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск». В апреле 2012 года Законодательным собранием региона Назаров утвержден в должности губернатора Омской области. Решение принято абсолютным большинством голосов депутатов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!