Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп3058

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 18 ноября 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 18 ноября 2023 года

Овен. Состояние здоровья потребует не только бережного к себе отношения, но и дополнительной информации о резервах человеческого организма.

Телец. Сегодня можно рассчитывать на успех в самых откровенных авантюрах.

Близнецы. Сегодня перспективны контакты с людьми, наделенными властью. Знакомства вряд ли будут долгими, зато внесут в вашу жизнь яркие штрихи.

Рак. Именно сегодня будет непросто прийти к взаимопониманию с коллегами по работе.

Лев. Придется разбираться с последствиями чужих ошибок, хотя пользу из них извлечете только вы.

Дева. Избегайте посвящения посторонних лиц в свои дела. Любая информация может быть использована против вас, даже самая безобидная.

Весы. Сегодня могут обостряться отношения с окружающими. Независимо от ситуации старайтесь искать выход, а не растрачивать силы на переживания.

Скорпион. Сегодня вы можете воздействовать на людей не только словом, но и энергией мысли. Постарайтесь мыслить экологично, не желайте плохого, даже в порыве эмоций.

Стрелец. Хорошо бы подумать о приобретениях, способных поменять облик и атмосферу места, где вы проводите большую часть времени.

Козерог. Большое удовольствие принесут прогулки по магазинам. Вероятно получение новостей, касающихся братьев и сестер, иногородних знакомых.

Водолей. На вечер не планируйте ничего серьезного и важного - лучше всего провести время с друзьями, послушать музыку и расслабиться.

Рыбы. Для тех, кто занимается духовными практиками сегодня сложное, но перспективное время. Некоторые трудности заставят вас искать необычные пути решения проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!