Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Интервью91167

«Добро пожаловать в мой мир добра!»

«Добро пожаловать в мой мир добра!»

Телеведущая, журналист, тренер по ораторскому мастерству, вечный мотиватор, мама двоих детей, а с недавнего времени продюсер телепроектов – вот кто умеет действовать вопреки стереотипам и видеть в творчестве жизнь – между съемками шоу и хоккейными матчами мы поймали и поговорили с Ланой Некрасовой о том, как успевать жить в ее мире.

О ДЕЛЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ 

Мы живем в мире, где все построено по правилам и все живут по правилам. Это говорить можно, а это – нет, обтягивающее не надевать, белое не носить, с этими людьми дружить, а с этими нет. Столько всего нужно держать в голове одновременно, играя по этим правилам.

Мне кажется, что в это не простое время очень важно найти себя и понять, что же тебе действительно хочется? Когда я поняла, что для меня главное, чтобы проекты, которые я создаю несли созидательный характер, помогали и вдохновляли людей. Когда я поняла, что могу менять чью-то жизнь, то и моя жизнь изменилась на 360 градусов. Я получаю удовольствие от своей деятельности и ни дня не пожалела, что когда-то выбрала журналистику делом всей жизни.

О ПРОЕКТАХ МЕЧТЫ 

Я не верю в карты, марафоны желаний и гороскопы, но тем не менее, все мои проекты: «Территория спорта»,  «Я самая», «Женская студия», «Еще не матч» появились на свет в результате тщательно сформулированного запроса.

С «Еще не матч» история была весьма занятная. Я  хотела стать ведущей омского хоккейного канала, но не получилось. Тогда очень расстроилась, переживала и даже не подозревала, что судьба мне приготовила подарок в виде проекта, который стал  флагманом моей спортивной журналистики, я ведь в этом направлении более 10 лет работала. «Еще не матч» – это отсылка к федеральному каналу «Матч ТВ» и к тому, что пока матч еще не начался. У нас даже голос на заставке нашего знаменитого диктора Надежды Демичевой, которая сообщает, что «Еще не матч, но скоро начало».

Сегодня мы берем интервью у хоккеистов и их жен, тренеров, у тех кто в хоккее и около хоккея, раскрывая все тонкости этой игры, показывая привлекательность и трудности, с которыми предстоит столкнуться тем, кто выберет для себя этот не простой вид спорта. И это только начало, в планах сделать «Еще не матч» всенародным проектом, главное чтобы хватило сил и энергии у его создателя (смеется, – прим. автора).

С каждым выпуском, с каждым новым гостем, я и моя команда растет, интервью получаются яркими, интересными, а хоккеисты (люди не всегда общительные) раскрываются зрителю по-новому. И здесь, конечно, нужно отметить тех, кто мне помогает становиться лучше – Екатерина Левченко, Илья Храмов, Виталий Колосов – это команда мечты, в моем проекте мечты!

О МИРЕ ДОБРА!

Я вдохновляюсь созданием интересных интервью и документальных фильмов. Мне важно делиться опытом, ломать закостенелые стереотипы, нарушать правила, иногда идти против системы – такой бунтарь. Новый мир открывает большие возможности тем, кто искренне верит и делает добро. Мне нравится, что сегодня так много осознанных людей, чей смысл жизни уходит далеко за пределы модных магазинов, разговоров о скандалах и двойных стандартах. И мы все больше погружаемся в ценности семьи, занятиям своим здоровьем и очищением мыслей, а еще созданием крутых, современных проектов. Надеюсь не сильно я воодушевленно и сказочно наговорила? (улыбается, – примечание автора)

Но мне кажется, что мир сегодня намного глубже, прекрасней и добрее, и здорово, что мы к этому причастны!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Интервью"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!