Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2880

Омский «Авангард» сообщил о вынужденном решении по чешскому защитнику

Омский «Авангард» сообщил о вынужденном решении по чешскому защитнику

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Пресс-служба омского хоккейного клуба «Авангард» сообщила в пятницу, 24 ноября 2023 года, об обмене 29-летнего чешского защитника Либора Шулака в «Адмирал» на денежную компенсацию.

Как отметил генменеджер команды Омска Антон Курьянов, это решение было непростым, но вынужденным.

«Непростое решение, но мы вынуждены были его принять из-за лимита на количество легионеров в команде. Благодарим Либора за честную работу, профессионализм и прекрасные человеческие качества. По самоотдаче к нему никаких претензий, выходя на лед, он в каждом матче горел желанием победить», - заявил Антон Курьянов.

Генеральный менеджер «Авангарда» также отметил, что «Адмиралу» возвращение лидера обороны прошлого сезона наверняка поможет решить свои задачи.

Напомним, о подписании контракта с Либором Шулаком «Авангард» сообщил 1 мая 2023 года: контракт с хоккеистом был заключен сроком на два года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!