Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1502

Сельский слесарь убил чужую жену и увез труп на велосипеде в Дом культуры

Сельский слесарь убил чужую жену и увез труп на велосипеде в Дом культуры

В Колосовке Омской области возбуждено дело об убийстве в конце сентября 2014 года 27-летней местной жительницы. Задержан подозреваемый – ранее судимый за кражи слесарь местной котельной.

В Колосовке возбуждено дело об убийстве в конце сентября 2014 года 27-летней местной жительницы. Задержан подозреваемый – ранее судимый за кражи слесарь местной котельной.

Следователи выяснили, что в день исчезновения женщина выпивала в компании своего мужа и нескольких товарищей в помещении местной котельной. По версии следствия, после того как супруг потерпевшей и другие гости уснули, потерпевшая уединилась с подозреваемым – освободившимся из мест лишения свободы в 2011 году 23-летним слесарем - в другую комнату, где между ними произошла ссора. Подозреваемый, который стал избивать женщину за то, что она нецензурно выразилась в его адрес, нанес ей сильный удар рукой в шею.

«По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила на месте происшествия от рефлекторной остановки сердца в результате удара в шею. После этого подозреваемый, скрывая следы преступления, погрузил тело умершей на велосипед, отвез в заброшенное здание Дома культуры, где закопал, присыпав мусором, а сам вернулся в котельную», - говорится в сообщении СУ СК РФ по Омской области. 

Свою причастность к преступлению слесарь отрицал, и его пришлось проверять на детекторе лжи.

В итоге подозреваемый был повторно допрошен следователем и дал признательные показания, а также указал место сокрытия тела, где в ходе следственных действий 17 октября 2014 года следователями было обнаружено тело пропавшей.  

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!