Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп3208

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 7 декабря 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 7 декабря 2023 года

Овен. Сегодня стоит обратить особое внимание на документы и мелкие штрихи в работе, из-за банальных ошибок можно потерять время.

Телец. Хорошее время для старта в новом направлении. Что это будет: учеба, новый проект или выход на публику-решать вам.

Близнецы. Стоит обратить внимание на новые деловые связи: помогут необычные увлечения и хобби. Они же могут подарить новые знакомства с интересными персонами.

Рак. Сегоднябудет хорошая возможность привлечь чужие ресурсы, подарки, спонсоров.

Лев. Возможно, сегодня захочется минимализма. Отличный день избавиться от лишнего и навести порядок на рабочем месте и в компьютере.

Дева. Усилится потребность в безопасности, любви, понимании. Рекомендуется провести время в кругу семьи и с любимым человеком.

Весы. Прилив энергии и оптимизм – девиз этого дня для вас.

Скорпион. Сегодня фокус на личной жизни.Во избежание конфликтов не стоит давать поводы для ревности, вспоминать прошлые обиды и выдвигать претензии.

Стрелец. Сегодня у вас ослабевает предприимчивость, появляются сомнения и колебания. Становится сложно принимать решения и делать выбор.

Козерог. Девиз этого дня: дипломатия, готовность договариваться, уходить от прямых столкновений.

Водолей. Сегодня наведение уюта и покупки для дома отвлекут от тревожных мыслей и принесут радость.

Рыбы. Сегодня на первый план выходит тема отношений: новые знакомства, общение и консультации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!