Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3911

В Омске опять сменился руководитель больницы УМВД

В Омске опять сменился руководитель больницы УМВД

Как стало известно «СуперОмску», 10 декабря 2023 года, официально сменился руководитель федерального казенного учреждения здравоохранения (ФКУЗ) «МСЧ МВД России по Омской области». 

С указанной даты, начальником данного учреждения утвержден врач-терапевт Аркадий Румянцев. Ранее он возглавлял госпиталь данного учреждения, что на улице Березовой.

Отметим, что до этого руководитель ФКУЗ МСЧ МВД России по Омской области» менялся всего полгода назад. Так, с мая 2023 года, в статусе врио начальника учреждение возглавлял Сергей Роскошный.

Добавим, что в структуру ФКУЗ МСЧ МВД России по Омской области входит поликлиника на 500 посещений Красном Пути и госпиталь на Березовой на 200 коек.

В текущем юридическом статусе организация действует с весны 2006 года. В целом история медучреждения насчитывает уже свыше 80 лет, отсчет ведется с момента открытия поликлиники на 50 посещений в смену в 1935 году. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!