Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1739

В Омске «Газель» на ночь превратилась в питейное заведение и сгорела

В Омске «Газель» на ночь превратилась в питейное заведение и сгорела

Полиция считает, что к возгоранию привело неисправное газовое оборудование.

Полиция считает, что к возгоранию привело неисправное газовое оборудование.

21 октября в 3:55 в отдел полиции № 8 по Омску сообщили о загоревшейся «Газели» у дома по улице Магистральной. Место происшествия исследовала следственно-оперативная группа и пожарно-техническая лаборатория.

Оказалось, что 40-летний омич вечером припарковал машину возле своего дома и стал распивать в салоне алкоголь вместе со своим другом. Через некоторое время собутыльники отправились в магазин, а по возвращении обнаружили машину горящей и вызвали экстренные службы.

Предварительно установлено, что пожар мог возникнуть из-за неисправного газового оборудования. Сумма материального ущерба устанавливается, также опрашиваются водители рядом припаркованных автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!