Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3300

Володин объяснил политологам, что без Путина России не существует

Володин объяснил политологам, что без Путина России не существует

«Нет Путина – нет России сегодня», заявил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин на открытии сессии дискуссионного международного клуба «Валдай» в Сочи.

«Нет Путина – нет России сегодня», заявил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин на открытии сессии дискуссионного международного клуба «Валдай» в Сочи.

Работа клуба посвящена внутренней политике России. В своем выступлении Володин отметил «глубокую ошибку» тех, кто думал, что санкции расколют Россию. По словам первого зампреда президентской администрации, россияне хорошо понимают, что «атаки на Путина – это атаки на Россию».

Чиновник привел данные соцопросов, из которых следует, что деятельность Путина одобряют 85% россиян, а 66% граждан не видят другого кандидата в президенты в 2018 году и хотят его переизбрания, пишет РБК.

По его мнению, нынешний настрой российской общественности заключается в тезисе «Нет Путина – нет России сегодня».

Планируется, что сам Путин выступит на Валдайском клубе в пятницу на итоговой пленарной сессии.

«Валдай» - периодическое собрание известных экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан в сентябре 2004 года по инициативе агентства РИА Новости, Совета по внешней и оборонной политике и ряда крупных изданий. Среди задач клуба – улучшение имиджа России за рубежом.

Путин ежегодно встречается с участниками дискуссионного клуба «Валдай», начиная с 2006 года. В 2008-м эксперты встречались и с Путиным, бывшим тогда премьером, и с президентом Дмитрием Медведевым.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!