Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления5377

Президент Владимир Путин поздравил омичей с наступающим 2024 годом

Президент Владимир Путин поздравил омичей с наступающим 2024 годом

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Глава государства Владимир Путин направил поздравления с наступающими праздниками в адрес губернатора Виталия Хоценко и всех жителей Омска и области, сообщает в воскресенье, 31 декабря 2023 года, пресс-служба правительства Омской области.

«Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Мы всегда встречаем эти замечательные праздники с самыми добрыми чувствами, искренне желаем друг другу здоровья, успехов, удачи в делах и начинаниях. Пусть все задуманное обязательно осуществится, а рядом с Вами будут близкие и любимые люди, верные товарищи и друзья», – говорится в поздравлении высшего должностного лица Российской Федерации.

В свою очередь, губернатор Омской области Виталий Хоценко и председатель Законодательного Собрания региона Александр Артемов также поздравили омичей с наступающим Новым годом, пожелав жителям успехов во всех начинаниях и исполнения надежд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!