Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске3513

На Омскую область надвигается жуткое похолодание

На Омскую область надвигается жуткое похолодание

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Синоптики Обь-Иртышского УГМС представили прогноз* погоды в Омске и области на ближайшие дни, согласно которому на регион движется сильное похолодание.

Так, по прогнозу метеорологов, во вторник, 2 января 2024 года, по Омску и области ожидается от -2 до -7 градусов Цельсия; по северным районам – от -12 до -17 °C. Также ожидаются небольшой снег, местами – метель.

Уже сегодня, 2 января, синоптики предвещают понижение температуры воздуха, а ночью на среду, 3 января 2023 года, в регион придет жуткое, по мнению автора, похолодание. Так, температура по региону составит от -23 до -28 градусов, а при прояснении и вовсе похолодает до -30… -35 °C. Также ожидаются небольшой снег и местами снежный накат на дорогах.

Днем 3 января прогнозируется -19…- 24 градуса, а местами – до -30 градусов Цельсия.

Ночью на четверг, 4 января 2024 года, синоптики предвещают -22… -27 °C, а при прояснении – до -38 градусов. Однако днем 4 января будет теплее, чем накануне. По прогнозу Обь-Иртышского УГМС, в этот день температура по области оставит от -10 до -15 градусов, лишь местами будет до -21 °C. При этом по региону ожидается небольшой снег.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации. Возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!