Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1958

На 3-й Молодежной в Омске дотла сгорел автобус

На 3-й Молодежной в Омске дотла сгорел автобус

vk.com/regik55

Сегодня утром ПАЗ-3205 был полностью уничтожен огнем. К счастью, в момент возгорания пассажиров в салоне не было.

Сегодня утром ПАЗ-3205 был полностью уничтожен огнем. К счастью, в момент возгорания пассажиров в салоне не было.

Пожар начался около 6:30, сообщает пресс-служба регионального УМВД. На улице 3-я Молодежная загорелся пассажирский ПАЗ-3205.

По словам водителя, во время движения он услышал посторонний шум в двигателе, остановил автобус, чтобы разобраться в неполадке, и увидел, как из моторного отсека вырывается пламя.

Возможной причиной пожара, полностью уничтожившего транспортное средство, стала неисправность газового оборудования. Все обстоятельства произошедшего сейчас выясняет полиция.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!