Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1615

В омском Минздраве сменили одного из главных внештатных специалистов

В омском Минздраве сменили одного из главных внештатных специалистов

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Министерстве здравоохранения Омской области в ночь на 1 февраля 2024 года сообщили о назначении заведующей отделением лучевой диагностики БСМП № 1 Галины Доровских главным внештатным специалистом ведомства по лучевой и инструментальной диагностике.

«Галина Николаевна – заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор. Победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач – 2021» в номинации "Лучший врач по диагностическим исследованиям"», – представили специалиста в пресс-службе областного Минздрава.

Также указывается на наличие у медика с более чем 30-летним стажем премии «За вклад в развитие рентгенологии и радиологии» и опыта преподавательской деятельности по своей специализации. Наряду с этим подчеркивается, что Галина Доровских неоднократно оказывала консультативную помощь своим коллегам из регионов Донбасса.

На протяжении ряда лет главным внештатным специалистом Минздрава Омской области по лучевой и инструментальной диагностике являлся бывший завкаферой лучевой диагностики и лучевой терапии ОмГМУ Юрий Игнатьев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!