Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта1795

В Омске пройдет благотворительный турнир по волейболу в пользу детей с онкологией

В Омске пройдет благотворительный турнир по волейболу в пользу детей с онкологией

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Омске в ближайшие выходные, 3 и 4 февраля 2024 года, пройдет благотворительный турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака.

«Турнир проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам онкологических заболеваний и сбора средств на лечение и реабилитацию детей больных раком», – рассказали в пресс-службе Минспорта Омской области.

Отмечается, что в соревнованиях примут участие 12 женских любительских команд Омска и районов области: «Космо», «ОПЭК», «БУЗОО БСМП – 1», «БУЗОО ГКБ – 1», «СШ Красная звезда – 1», «СШ Красная звезда – 2», «ОГМУ», «ОмГАУ», «Легионеры», «Москаленки», «Саргатка» и «Сирена».

3 февраля игры пройдут в трех залах. Группа «А» будет играть в зале ОГМУ (пр. Мира, 9) с 9 до 16 часов.

Группа «Б» проведет матчи на территории БСМП № 1 (ул. Перелета, 9) с 10 до 17 часов.

Игры группы «В» состоятся с 14 до 21 часа в малом зале Омского государственного аграрного университета (ул. Физкультурная, 4в).

4 февраля пройдут финальные матчи в двух залах. С 9 до 16 часов состязания будут идти в зале ОГМУ (пр. Мира, 9). Борьба за призовые места состоится на территории БСМП № 1 (ул. Перелета, 9) с 10 до 17 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!