Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Автоновости2765

В омских Нефтяниках из-за ДТП скопилась огромная пробка

В омских Нефтяниках из-за ДТП скопилась огромная пробка

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Утром среды, 7 февраля 2024 года, огромная, по мнению автора, пробка скопилась по проспекту Мира, что в Советском округе Омска. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:50 утра, авария произошла в районе остановки «Медицинская академия» по направлению из центра города.

Судя по карте ресурса, авария затрудняет движение в левом и правом ряду, а машины стоят в плотной пробке по меньшей мере от аграрного университета. Причем по улице Институтской в направлении Красного Пути также сложилась большая пробка.

В целом по городу загруженность городских дорог утром 7 февраля оценивается в 6 баллов. Заторы, в частности, наблюдаются на Ленинградском мосту в сторону центра, по улицам Конева в сторону метромоста, Партизанской, Щербанева, Думской, Герцена, Чернышевского, Кемеровской, 2-й Восточной, 5-й Кировской.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!