Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп3016

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 12 февраля 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 12 февраля 2024 года

Сегодня повышенная чувствительность, возможны вещие сны и интуиция на грани экстрасенсорики. Воспоминания из прошлого могут быть даже назойливыми, особенно с привкусом: «Как раньше было здорово, не то что сейчас!».

В людях сегодня просыпается готовность помочь, утешить, решить чужие проблемы; усиливается склонность к сочувствию и сопереживанию, повышается зависимость от настроения окружающих. В это время эмоции очень сильны, а чувства – ранимы. Есть ощущение, что чувства, которые ты переживаешь, намного глубже, чем у других.

День даст успех в организации культурных, благотворительных мероприятий, энергия будет бить ключом, и вы точно все успеете и на все хватит сил. Люди сегодня становятся более подвержены внушению и, соответственно, могут становиться легкой добычей для мошенников. Время, подходящее для творчества и отдыха, но не подходящее для важных дел и покупок, т. к. просто обмануться и стать жертвой обмана, ошибиться из-за мечтательности или рассеянности очень легко.

Отличный день для легкого завязывания дружеских и деловых контактов, особенно если вы уже знакомы с конкретным человеком, но стоит быть осторожнее со случайными знакомыми. Прекрасное время для любых водных процедур: бассейн, спа, баня. Силовые тренировки тоже пойдут на пользу и дадут более видимый результат именно сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!