Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3873

Путин поблагодарил  омичек Мосейко и Скоморох

Путин поблагодарил омичек Мосейко и Скоморох

Селфи Алины Мосейко с Владимиром Путиным instagram.com

Чемпионки юношеской Олимпиады в Нанкине – 17-летняя саблистка Алина Мосейко и 15-летняя гимнастка Софья Скоморох – получили благодарность от президента России Владимира Путина.

Чемпионки юношеской Олимпиады в Нанкине – 17-летняя саблистка Алина Мосейко и 15-летняя гимнастка Софья Скоморох – получили благодарность от президента России Владимира Путина.

Президент России Владимир Путин объявил благодарность Алине Мосейко и Софья Скоморох за высокие спортивные достижения на II летних юношеских Олимпийских играх в Нанкине. Омички выиграли две золотых медали – в фехтовании и художественной гимнастике.  

Саблистка Алина Мосейко  принесла в копилку сборной России на Играх в Нанкине пятую золотую медаль, одолев в финале итальянскую соперницу Кьяру Кровари со счетом 15:10.  

А в последний день юношеских Олимпийских игр воспитанница Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике из Омска 15-летняя Софья Скоморох выиграла золото в групповых упражнениях.

Добавим, что II летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине прошли с 16 по 28 августа. Сборная России заняла второе место в неофициальном медальном зачете, выиграв 43 награды.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!