Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске12528

Погода в Омске и области приготовила очень неприятный мартовский сюрприз

Погода в Омске и области приготовила очень неприятный мартовский сюрприз

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Погода в Омске и области в марте 2024 года готовит омичам череду сюрпризов. Так, в регион еще придут по-настоящему зимнее морозы, следует из прогноза* сервиса визуализации погоды «Вентускай.ком», что, вероятно, можно считать очень неприятным мартовским сюрпризом. По прогнозу ресурса, после сильного потепления и плюсовых температур на регион обрушится мощное, по мнению автора, похолодание.

Морозы придут в Омск и область с юго-востока вечером среды, 20 марта 2024 года. К 21 часу температура воздуха на большей части территории составит около -20 градусов Цельсия, а к ночи похолодает до -25 градусов. Морозы продержатся в городе и области до раннего утра, но затем начнут отступать.

Тем не менее день будет весьма холодным для марта: 21 числа «Вентускай» предвещает на 9 часов утра -15 °C в Омске и от -11 до -19 градусов по области, причем холоднее будет в южной части региона.

Впрочем, уже 22 марта погода готовит уже приятный сюрприз: в регион придет резкое потепление. В Омске в этот день ожидается 0 °C, по области – от +1 до -2 градусов.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации, возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!