Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3151

В центре Омска на ноябрьские праздники закроют движение

В центре Омска на ноябрьские праздники закроют движение

Александр Румянцев / СуперОмск

Празднование Дня народного единства заставит автомобилистов искать объезд.

Празднование Дня народного единства заставит автомобилистов искать объезд.

На Соборной площади от Красного Пути до Ленина закроют движение 3 ноября с 10 часов до полуночи, сообщили сегодня в департаменте общественной безопасности Омска.

Кроме того, 4 ноября с полуночи до 18 часов проезд полностью ограничат по Банковскому переулку, Ленина от Тарской до Интернациональной, включая Соборную площадь, улице Ивана Алексеева от Ленина до Красина. По всему маршруту праздничных мероприятий нельзя будет парковать автомобили.

Кроме того, несколько автобусов и троллейбус № 8 изменят маршрут движения на время транспортных запретов. Автобусы №№ 44, 64, 73 С Красного Пути поедут по Интернациональной и Ленина, 94-й с метромоста отправится по Фрунзе с остановкой за перекрестком с Красным Путем, затем повернет налево на Герцена. «Восьмерка» поедет по Интернациональной и Маркса, затем – до железнодорожного вокзала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!