Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры6343

Музыканты «БИ-2» продолжили в Омске серию массовых селфи

Музыканты «БИ-2» продолжили в Омске серию массовых селфи

instagram.com

Концертная селфи - коллекция группы «БИ-2» пополнилась снимком из Омска. Музыканты опубликовали фото в инстаграм 1 ноября после выступления в Концертном зале Омской филармонии с презентацией альбома «16 плюс». 

Российская рок-группа «БИ-2» 1 ноября выступила в Омске. Концерт в поддержку нового альбома «16 плюс» прошел с аншлагом. Помимо новых песен, музыканты исполнили хиты «Мой рок-н-ролл», «Серебро», «Дурочка» и другие. 

Рокеры на протяжении концерта благодарили Омск и своих сибирских фанатов и вышли на бис с песней «Полковнику никто не пишет». В завершении концерта музыканты сделали массовое селфи, продолжив серию снимков с залом.  

 

#Омск. Жизнь прекрасна #Би2 #16плюс

Фото опубликовано Би-2 (@b2band) в

 

Коллекция селфи-снимков группы «БИ-2» с фанатами из других городов России и Европы.

 

 

 

Rockfabrik Nürnberg! #Би2 #16плюс #евротур

Фото опубликовано Би-2 (@b2band) в

 

 

Франкфурт! #Би2 #16плюс #евротур

Фото опубликовано Би-2 (@b2band) в

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!