Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно827

Как выбрать подходящий вуз?

Эксперты говорят, что классическое образование направлено не только на получение знаний, а в основном на развитие мышления.

Перед будущими студентами встает нелегкий выбор – куда пойти учиться, какое именно образование получать, выбрать нужное направление помогают отзывы об учебе в вузах. При возможности классическое обучение предпочтительнее – научившись думать, дальше будет легче изучать другую область. А получить профессию, отвечающую требованиям времени, легко – многочисленные онлайн-университеты и школы разрабатывают и предлагают новые специальности. В ноябре 2022 года компания OpenAI представила чат-бот GPT, и уже в 2023 году были запущены различные курсы по обучению работы с чат-ботом.

Чтобы разобраться в многочисленных и заманчивых предложениях, команда TutorTop собрала и структурировала на портале сведения об онлайн-курсах по освоению новорожденных профессий. Упор сделан на сегмент IT и digital-профессий. Но интернет позволяет обучаться по любой программе в любом городе или поселке, поэтому список постоянно расширяется. Перечень поистине огромен, поэтому для правильного выбора TutorTop публикует рейтинги учебных заведений. Сервис составляет показатели двух типов – на онлайн-школы и вузы. Курсы, как правило, краткосрочны – от месяца до одного года, по сравнению с традиционным образованием и длительностью в пять-шесть лет.

Вузы ищутся по названию, что делает поиск легким. На оценку влияют такие критерии:

  • Отзывы студентов и учащихся о выбранном онлайн-курсе либо классическом учебном заведении. Новые отклики предпочтительнее, чем больше комментариев под отзывом, тем лучше, также растет популярность высказанного мнения среди студентов.
  • Периодичность появления новых откликов на учебное заведение.
  • Количество возвратов и проблем, решенных с помощью руководства школы.
  • Количество выпускников и востребованность школы среди учеников.

TutorTop строго следит за оригинальностью отзыва – чтобы такой отклик не повторялся на других ресурсах, соблюдение норм и законов страны.  Присутствие в оценке рекламных и спама фильтруется модераторами сайта – такой отзыв отсекается и не публикуется. Портал предупреждает, что выложенные отзывы являются частным мнением посетителей сайта и могут не совпадать с мнением команды TutorTop.

Сервис следит за обновлением и актуальностью сведений, размещаемых на сайте. Курсы онлайн-школ разбиты по направлениям и подвидам, что обеспечивает удобный и комфортный поиск для учащихся. Сравнение курсов по программам обучения и стоимости, плюс рейтинги и отзывы – прекрасный способ выбрать желаемый курс и получить инновационную профессию.

ООО «ЭДВИЗОР» 

ОГРН 1207700476092 ИНН 7707446755 

105094, город Москва, Гольяновскаяул, д. 7а к. 4, помещ. 2н 

Реклама erid: 2VfnxxForQx 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!