Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно998

Какие цветы подойдут для букета в шляпной коробке

Букет в шляпе придумал известный английский писатель Бернард Шоу. Он очень хотел произвести впечатление на женщину и выбрал именно такой оригинальный способ. Затея полностью удалась, дама его сердца была покорена. С тех пор цветы в шляпе стали популярной идеей, которая к нашему времени трансформировалась, и теперь головные уборы заменяют прочным цветным картоном.

Оригинальный подарок  

Букет цветов в шляпной коробке – это очень необычно и всегда производит приятное впечатление на получателя. На него обязательно нужно обратить внимание при выборе, если хочется сделать кому-то оригинальный подарок. Другие плюсы букета:

  • Элегантная композиция, сочетающая ретро-стиль с минималистичным оформлением, в котором присутствуют только свежие цветы, простая, но красивая упаковка. Чтобы подчеркнуть изящество цветов, можно добавить дополнительное украшение – небольшую ленту.
  • В качестве упаковки можно использовать коробки разных размеров, форм, оттенков. Выбор зависит от повода, от возраста и пола получателя, а также от того, личный это подарок или официальный. Коробки строгих форм и темных цветов хорошо подходят для того, чтобы дарить в них цветы мужчинам.

Дополнительные преимущества дают и функциональные возможности коробки:

  • Она является подставкой под цветы и ее легко разместить на любой поверхности, не требуется искать вазу, можно без проблем разместить в интерьере даже в том случае, если торжество проводится в кафе или ресторане.
  • Внутри упаковки всегда лежит влажная губка, которая способствует тому, что цветы долго остаются свежими. Достаточно подливать воду, чтобы снабжать растения питательными веществами и необходимой влагой.
  • Прочный картон удерживает букет, не позволяя композиции распасться. Это свойство особенно полезно, если из цветов создается фигура или рисунок: сердце, возраст именинника или другое.
  • Такой букет проще транспортировать.

Важное достоинство коробки и в том, что она плотная, твердая, устойчивая к внешнему воздействию и не позволит цветам помяться и потерять привлекательность.

Розы, пионы и другие цветы в шляпной коробке  

В оригинальной упаковке от компании Magic Flower здорово смотрятся все виды роз. Отлично выглядят и монобукеты, и сочетания роз с орхидеями или лавандой. Можно использовать ягоды, зелень, полевые цветы. Хорошую композицию составляют розы с пионами, которые можно использовать и отдельно. Это также удачное решение для оформления композиции.

Кроме роз и пионов, в шляпной коробке можно разместить тюльпаны, астры, хризантемы. Сделать оригинальные композиции с использованием зелени, декорирующих материалов, лент, блесток. Залог красоты букета – гармоничное сочетание элементов, правильные пропорции. Поэтому нужно грамотно подобрать элементы, чтобы они хорошо смотрелись вместе, кроме того, не стоит собирать в один букет более 3 видов цветов.

ИП Лядов Егор Дмитриевич  

ИНН 583705441460 ОГРНИП 318774600424509  

Реклама erid: 2VfnxxCqsrG  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!