Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1710

Три медведя-омича проснулись в скверном расположении духа

Три медведя-омича проснулись в скверном расположении духа

Расцветает весна в Омской области: в Большереченском зоопарке проснулись еще три медведя.

Как стало известно «СуперОмску», 22-25 марта 2024 года в зоосаду вышли из спячки три бурых мишки: супруги Фома и Маша, а также юный медведь Макар.

Проснулись они, как признались в зоопарке, в скверном расположении духа: были вялыми, а Макар даже немного нервничал.

К этому времени еще видят сны в своих берлогах бурая медведица Соня и гималайская Кроха. Если с Крохой все понятно – она главная любительница поспать и в целом пожилая дама, то долгому сну Сони в зоопарке удивляются.

Первым зимнюю спячку закончил гималайский медведь Малыш – он уже вовсю радуется весеннему утру после долгого зимнего сна.

Фото: архивное фото Фомы / источник: Наталья Болотова. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!