Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Телеком2453

В 8 раз возрос спрос на домашний интернет Tele2

В 8 раз возрос спрос на домашний интернет Tele2

Компания Tele2 продлила акцию «3 месяца бесплатного домашнего интернета» до 5 мая 2024 года.

С момента первого запуска спецпредложения количество пользователей домашнего интернета Tele2 выросло в 8 раз, отмечают аналитики компании. Вместе с тем акция привлекла клиентов, которые раньше не были абонентами Tele2. Среди подключившихся таких – 20 %.

Предложение действительно при первом подключении и дает возможность пользоваться безлимитным интернетом в доме или квартире без дополнительной оплаты и на любой оптимальной скорости. Предложение также предусматривает доступ к цифровому сервису Wink, предлагающему 300 ТВ-каналов и более 60 000 единиц видеоконтента.

Подключить домашний интернет можно по тарифам линеек «Мой», Black и Premium, самым популярным стал «Мой онлайн+». После трех месяцев использования стоимость услуги зависит от региона подключения. Актуальные цены указаны на сайте tele2.ru и в мобильном приложении «Мой Tele2». Оплачивается интернет с единого лицевого счета, при этом абонент может поменять мобильный тариф, сохранив текущий доступ к домашнему интернету.

«В конвергентном решении главное – цифровое удобство. Домашний интернет стал простым и доступным: нет бесконечных звонков и бумажной бюрократии. Теперь это просто дополнительная опция мобильного тарифа, которую можно активировать в приложении в несколько кликов. При этом пользователь может свободно менять свой тариф на любой другой, сохраняя доступ к домашнему интернету и оплачивая его одновременно с сотовой связью. В сочетании с бесплатным пробным периодом на три месяца предложение от Tele2 становится беспроигрышным вариантом», – отметил руководитель департамента управления конвергентным продуктом Tele2 Андрей Игнатенко.

Подключиться можно самостоятельно, без обращения в абонентскую службу. Клиент может создать заявку в мобильном приложении или личном кабинете на сайте сотового оператора, выбрав необходимую скорость, оборудование, удобную дату и время приезда монтажника, а также завершить оформление с помощью цифровой подписи.

Однако клиентам готовы помочь решить вопрос подключения в любом салоне или дистанционном клиентском сервисе.

Tele2.ru 

Реклама erid: 2VfnxyQZJz4 

Фото: предоставлено Tele2 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!