Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Спецпроект13173

«Что делать?», или Путеводитель по разным жизненным ситуациям от Tele2

«Что делать?», или Путеводитель по разным жизненным ситуациям от Tele2

Как часто мы задаемся вопросом «Аааааа, что делать?!» в рядовых жизненных ситуациях? Регулярно – ответите вы, будь то несколько раз в день или раз в месяц. И как ценно, когда на подобные вопросы уже имеется не только ответ, но и разумное решение, когда в зависимости от возникшей ситуации мы получаем не просто инструкцию, а инструмент и понятный алгоритм, что делать и зачем. Согласитесь, приятно, когда ваш мобильный оператор уже прошел путем клиента, спрогнозировал ситуацию, в которой вы можете оказаться, и даже разработал решение. Вдвойне приятно, когда за такое решение не нужно отдельно доплачивать. Давайте попробуем представить несколько таких ситуаций. А поможет нам в этом мобильный оператор Tele2.

Ситуация № 1. Вечное счастье с вечными минутами и гигабайтами  

Представим ситуацию: вы решили поехать к родным за город, чтобы побыть с близкими и передохнуть от информационного шума и скроллинга ленты в соцсетях. Отличные выходные помогли вам накопить не только положительные эмоции, но и гигабайты трафика, которые вы так и не смогли потратить до конца месяца. Согласитесь, обидно обнаружить все неизрасходованные гигабайты сгоревшими. И как быть? У Tele2 есть решение! С услугой «Вечные минуты и гигабайты» неиспользованные вами за месяц минуты и гигабайты, включенные в тариф, не сгорят, а перенесутся на следующий месяц. Услуга, кстати, предоставляется бесплатно и ее не нужно подключать дополнительно. А еще остатки можно застраховать. В этом случае они не сгорят, даже если вы забудете вовремя внести плату по тарифу.

Счастлив, потому что у тебя вечные минуты и гигабайты 

Ситуация № 2. Забота о близких с Tele2 Selection 

Наверное, каждый из нас стремится ценить свое время и время своих близких. Особенно когда речь заходит о тех, кто в силу возраста и здоровья не может тратить время на долгие томные ожидания в очередях. Порой кажется, что очередей не избежать. Например, если вашей бабушке нужно поменять себе тариф. Вы приезжаете вместе в салон связи, перед вами большая очередь. Стоять в такой очереди бабушке тяжело, да и вам хотелось бы провести больше времени с ней за чашкой чая и в приятных разговорах. Для тех, кто ценит время, проведенное с близкими, у Tele2 есть премиальная программа привилегий Tele2 Selection, с которой можно получать выгоду во всех сферах жизни. В программу входят приоритетное обслуживание в салонах и по выделенной линии, а также эксклюзивные предложения от партнеров, скидки в ресторанах, кинотеатрах, на такси и так далее.

Время на заботу о близких с Tele2 Selection 

Ситуация № 3. Работа в радость с безлимитными соцсетями 

Все мы пользуемся социальными сетями. Много и ежедневно. Учеба, работа, бизнес, отдых, покупки – все это не обходится без чатов, голосовых сообщений и пересылки файлов. Порой эти файлы могут быть очень ценны, это может быть рабочий отчет или доклад, презентация, смонтированное видео. В таких ситуациях особенно важно иметь постоянный доступ ко всем чатам и быть всегда на связи. В противном случае есть риск не сделать срочную задачу, не ответить вовремя на важный вопрос и тем самым подвести себя или своих коллег. И хорошо, что именно для таких случаев у Tele2 есть услуга «Безлимитные соцсети», которая позволяет общаться в VK, «Одноклассниках», Telegram и других мессенджерах, не расходуя интернет-трафик. Так что даже если вы смогли спустить почти весь пакет интернета на сериалы, то без связи не останетесь.

Когда у тебя не безлимитные соцсети, то и работа не в радость 

Ситуация № 4. Спокойно заниматься своим делом, не переживая за баланс на счете 

Сегодня для многих работа включает в себя постоянные перелеты. Бизнесмены, проектные менеджеры, спикеры, артисты и художники могут за одну неделю посетить несколько городов. Например, вы предприниматель и очень часто летаете по работе в другие города. И вот, прилетев в новый город, заселившись в свой номер, вы ложитесь спать. На утро у вас запланировано много дел: вам нужно связаться с местными партнерами, назначить встречи и проверить документы. Вы просыпаетесь утром и понимаете, что из-за смены часовых поясов и усталости вы просто забыли заплатить за телефон. Вы не можете дозвониться до партнера, вызвать такси и проверить почту. Согласитесь, не самая лучшая ситуация? Но с опцией «Не блокируем при минусе» от Tele2 можно пользоваться оплаченными пакетами минут и гигабайтами даже при отрицательном балансе. Поэтому с Tele2 вы можете спокойно заниматься своим делом, не переживая за отрицательный баланс.

Спокойно занимаешься своим делом, несмотря на отрицательный баланс 

Ситуация № 5. Любимые сериалы и осознанное потребление с маркетом Tele2 

Любите смотреть сериалы? Уверены, что да. Как правило, сложно себя ограничить в просмотре любимого сериала, особенно если есть желание, время и возможность посмотреть все серии сразу. Представим, что вы оказались именно в такой ситуации. Уехали в командировку и в свой выходной день решили посмотреть весь новый сезон за раз. И вот на предпоследней серии у вас закончились гигабайты интернета. Что делать? Срочно нужен трафик! Но где его взять?

Или, допустим, вы, наоборот, устали от нескольких сезонов сериала, да и к тому же давно хотели заняться осознанным потреблением контента? Сказано – сделано, и вот уже конец месяца, а у вас скопились неизрасходованные гигабайты и минуты. И снова в голове вопрос «Что делать?».

В обоих ситуациях нужно идти на «Маркет Tele2». Там вы можете продавать и покупать пакеты минут, SMS и гигабайт. Согласитесь, что это не только удобно, но еще и интересно! 

Когда покупаешь и продаешь минуты и гигабайты не выходя из дома 

Ситуация № 6. Экологичное планирование с настройкой тарифа от Tele2 

Планирование своего времени – важная часть современного мира. Мы планируем работу, отдых и покупки, находим баланс между работой и отдыхом, оптимизируем процессы трат и  бережем собственные ресурсы. Все это лежит в основе экологичного подхода к себе и миру вокруг.

Например, вы ведете соцсети для нескольких компаний. Много работаете, выгораете, чувствуете, что нужно качественно восстанавливать свои силы. И вот вы решили ответственно подойти к собственному отпуску. Хотите уехать на ретрит за город, побыть оффлайн и устроить себе небольшой дофаминовый детокс, провести время на природе без телефона и интернета. Но как быть с текущим тарифом? Ведь вы явно не потратите за отпуск все те гигабайты и минуты, которые вы тратите в рабочее время. Да и отпуск не вечен, ведь после него вам нужно будет вернуться к своей привычной работе. Менять тариф – странно, потому что он вас полностью устраивает. Оставить все как есть – не очень экологично, потому что тратить нужно столько, сколько нужно, и стремиться сохранять этот баланс. Вам нужен инструмент, который позволит настроить ваш тариф. Именно для таких ситуаций у Tele2 есть опция «Настройка тарифа», которая позволяет оптимизировать тариф исходя из ваших планов и потребностей.

Настроила тариф и уехала на ретрит 

Изображения сгенерированы нейросетью.

Tele2.ru 

Реклама erid: 2VfnxxPMrP2 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!