Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп2744

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 30 марта 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 30 марта 2024 года

Убывающая Луна в знаке Стрелец и 20-й лунный день.

Сегодня у многих появится желание заняться темой дома, жилья, аренды, земли. Конкретные действия в этом направлении захочется предпринимать, но раздражение тоже может быть по этому поводу. Хорошо перенести эти планы хотя бы на завтра.

Из плюсов: плаксивость нервозность и иллюзорность оставили многих сегодня. Вырисовывается четкая картина жизни, без прикрас, и это может даже пугать. Не стоит сегодня планировать будущие поездки и продвигать глобальные проекты. Хорошо заниматься рутинными делами, не требующими серьезных раздумий и не влияющими на планы. Сегодня хороший день отдать вещи на реставрацию или в ремонт. Хорошо выкинуть старые вещи, отжившие свое и просто занимающие место в доме. Также подходящий период, чтобы пересмотреть свои привычки и, возможно, выработать стратегию оздоровления. С сегодняшнего дня возможен застой в рабочих моментах, продолжительность – около недели. Особенно если вы ощущали на протяжении марта снижение динамики рабочих процессов, то можно спокойно взять на ближайшую неделю отпуск, так как продуктивности особо не будет. Ну а вам чудесной субботы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!