Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Это интересно798

На какие автомобили в РФ увеличили заводскую гарантию до 5 лет

Многие авто популярных китайских марок собираются на производственных площадках в разных регионах нашей страны. Одно из таких предприятий находится в Калининграде. Здесь ведется сборка ТС BAIC и Kaiyi. Приятной новостью для будущих автовладельцев станет тот факт, что срок действия заводской гарантии решено было увеличить до 5 лет или 150 000 километров пробега.

Новость об увеличении заводской гарантии появилась еще зимой прошлого года. Об этом сообщили представители бренда BAIC. До этого с такой же новостью обратились представители марки Каи. Автомобили этих брендов собираются на предприятии «Автотор». Стоит напомнить, что раньше гарантия составляла 3 года или 100 000 километров пробега. Во многом это связано с тем, что представленные автомобильные бренды вышли на российский рынок относительно недавно. Увеличение гарантии позволит привлечь повышенное внимание со стороны потенциальных клиентов. Интересно, что в производственной гамме завода «Автотор» эти бренды заменили такие марки, как:

  • Киа;
  • Хендай;
  • БМВ;
  • Генезис.

Также представленная производственная площадка запустила выпуск автомобилей бренда SWM. Но на представленные авто действует стандартная гарантия три года. Чтобы сохранить ее, нужно обращаться в официальный сервис Baic. Такие услуги оказывают сервисные центры сети «АвтоГЕРМЕС» в Москве. Компания сформировала штат из опытных и квалифицированных мастеров. В их распоряжении имеется современное техническое оснащение, что позволяет на высоком профессиональном уровне проводить ремонт, сервисное обслуживание автомобилей Баик и Каи. Во время ремонта предусмотрена возможность личного присутствия автовладельца.

Стоит напомнить, что автомобили марки Каи выпускаются в КНР концерном Чери, который пользуется высоким спросом в России. Здесь он представлен как самостоятельная марка, а не через представительство головного бренда. BAIC свои ТС на российский рынок ранее не поставлял. Но уже сегодня во многих российских городах есть официальный сервис Каи и Баик. Это позволяет будущим автовладельцам при возникновении технических проблем обращаться за помощью к опытным мастерам. Сервисное обслуживание и ремонт у официальных дилеров позволяет не только сохранит заводскую гарантию, но и рассчитывать на качественное выполнение работ по доступным ценам.

ООО «АвтоГЕРМЕС-Запад» 

ИНН 5032237788, ОГРН 1115032003525 

г. Москва, кв-л 6, д. 10, этаж 3 кабинет 44 

Реклама erid: 2VfnxyEQqMJ 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!