Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество7648

В Омске ищут сотрудников на «горячие» вакансии с зарплатой до 200 тысяч рублей

В Омске ищут сотрудников на «горячие» вакансии с зарплатой до 200 тысяч рублей

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Службе занятости Омской области в понедельник, 15 апреля 2024 года, представили топ «горячих» вакансий для жителей на омских предприятиях.

Так, самую большую зарплату предлагает АО «Омское машиностроительное конструкторское бюро»: токарю-универсалу 5-го разряда на предприятии предлагают от 100 до 200 тысяч рублей в месяц. Работать предстоит с титаном и нержавеющей сталью.

На зарплату от 70 до 110 тысяч рублей в Омске ищут производителя работ (прораб) в строительстве. От кандидата требуются высшее образование, опыт работы и готовность к командировкам.

В еще одной омской компании предлагают от 45 до 55 тысяч рублей в месяц на должности менеджера по подбору персонала. Необходимы высшее образование и стаж работы от 3 лет.

Добавим, на минувшей неделе в службе занятости сообщали и о других горячих вакансиях. В частности, научно-производственное предприятие ищет заместителя главного бухгалтера на зарплату от 80 тысяч рублей. Также открыта вакансия электромеханика по лифтам с зарплатой от 45 до 70 тысяч рублей. Кроме того, от 45 до 55 тысяч рублей в омской компании готовы платить помощнику пивовара.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!