Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп2855

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 17 апреля 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 17 апреля 2024 года

10-й лунный день, растущая луна в знаке Лев

Сегодня неоднозначный день, но если говорить про тенденции, то мы в этом дне найдем больше плюсов, чем минусов. Начнем с того, что не стоит делать в этот день: заниматься деятельностью, связанной с креативным предпринимательством, применять новые техники для реализации бизнес-идей. А мыслей показать себя, скреативить и расправить крылья сегодня будет предостаточно. Нелучший день для покупки техники, да и с компьютерным обеспечением могут быть проблемы сегодня.

Что же нужно и можно? Организация мастер-класса или семинара по развитию профессиональных навыков, предлагающего участникам инструкции и конкретные инструменты для улучшения своей карьеры и личного развития. Прекрасный день для романтических встреч или занятий, связанных с красотой и искусством (ну, например, поход в театр или на выставку, работа в любом творческом направлении). Покупки могут принести немало позитивных эмоции, если тщательно взвешивать полезность и нужность приобретаемого, но на всякий случай чеки сохраняйте, а вещи, которые не подлежат возврату, подвергните внутренней критике с особым пристрастием до того момента, когда вы приложите карту к терминалу для оплаты. Чудесной вам среды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!