Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2174

Цифра дня: с начала года родились 11 942 новых омича

Цифра дня: с начала года родились 11 942 новых омича

Омичей становится больше, потому что растет число браков и семей с двумя и тремя детьми – такую мысль, ознакомив со статистикой, высказал директор департамента общественных отношений и соцполитики Андрей Степанов.

Омичей становится больше, потому что растет число браков и семей с двумя и тремя детьми – такую мысль, ознакомив со статистикой, высказал замдиректора департамента общественных отношений и соцполитики Андрей Степанов.

В начала этого года в Омске родилось на 389 малышей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сообщается, что появилось на свет 11 942 ребенка.

Дополнительно к этой статистике заместитель руководителя департамента общественных отношений и социальной политики Андрей Степанов добавил данные о естественном приросте населения. Цифра, по сравнению с прошлым годом возросла на 541 человека и составила 1442 омича.

Кроме этого за 9 месяцев 2014 года миграционный прирост населения составил 3804 человека (9 месяцев 2013 года — 2023 человека). 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!