Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3667

Аллан Пиз уличил Виктора Назарова в страхе перед публикой

Аллан Пиз уличил Виктора Назарова в страхе перед публикой

Александр Румянцев

Автор «Языка телодвижений» по фотографиям определил лучшие годы Вячеслава Двораковского и сделал вывод, что губернатор Омской области страдает бессонницей. 

Автор «Языка телодвижений» по фотографиям определил лучшие годы Вячеслава Двораковского и сделал вывод, что губернатор Омской области страдает бессонницей. 

В Омск приехал известный австралийский писатель, известный как «мистер язык телодвижений», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом. Аллан Пиз встретился с омскими журналистами, рассказал секреты удачного собеседования и дал оценку профессиональным качествам главы Омска и Омской области. 

По нескольким фотографиям Виктора Назарова и Вячеслава Двораковского Аллан Пиз дал краткую характеристику нашим политическим деятелям. 
Держа в руке фотографии главы региона, австралийский гость сразу сделал вывод, что «наверное, он очень хороший политик». 

«Мне говорили, что, когда губернатор дает интервью наедине, он всегда дружелюбен и улыбается. Но видно, что, когда он выступает перед большой аудиторией, у него появляется страх. И он носит очки ниже глаз, чтобы скрыть мешки под глазами, скорее всего он страдает бессонницей. Самая большая проблема, что у губернатора не было профессиональных тренировок. Он может быть хорош в своей профессии, но отсутствие тренировок – это минус. 

Я сравнивал два видео: 2012 и 2014 года – видно, что у него есть проблемы с дыханием, оно очень тяжелое, значит, он боится публично выступать. У Путина, Обамы и Меркель – больше самоуверенности, потому что они прошли эти тренировки. Губернатор ведет себя не очень уверенно на публике, и молодое поколение может подумать, что он не очень уверенный человек по жизни», - рассказал Аллан Пиз, указывая на фото Виктора Назарова. 

От напечатанных изображений Вячеслава Двораковского Аллан Пиз пришел в восторг и заявил, что это очень интересная личность. 

«По человеку можно сказать, когда у него были лучше годы, посмотрев на его прическу. Судя по этому человеку, его расцвет пришелся на 60-70-е, вот тогда ему было очень хорошо. Еще у него уголки рта опущены вниз, как у бульдога, и эта черта отпугивает людей», - посетовал гость. 

Улыбаться Аллан Пиз посоветовал не только омскому мэру, но и всем политикам и простым людям.

«Мы голосуем за тех, кто нам нравится и кому мы импонируем. Если выбирать между человеком, который серьезный и который улыбается, мы выбираем второго. Я сегодня просматривал видео с омскими випами и обратил внимание на лидера ЛДПР (Прим. ред.: Ян Зелинский), который говорил, что нужно разрешить людям носить оружие. У него есть потенциал быть хорошим политиком. Никто в Омске не изучал язык телодвижений, но именно у этого политика есть все данные», - похвалил Аллан Пиз депутата Госдумы от Омской области Яна Зелинского.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!