Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Театр2967

Стихи Набокова и Бродского готовит публике Мария Бабошина на камерной сцене Драмтеатра

Стихи Набокова и Бродского готовит публике Мария Бабошина на камерной сцене Драмтеатра

Артистка Мария Бабошина представит свою программу «Планеты людей» в рамках концертного салона «Ретро». Омичи услышат произведения Иосифа Бродского и Владимира Набокова.

Артистка Мария Бабошина представит свою программу «Планеты людей» в рамках концертного салона «Ретро». Омичи услышат произведения Иосифа Бродского и Владимира Набокова.

30 ноября 2014 года в 19 часов Марина Бабошина выступит с индивидуальной программой на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой. Программа «Планеты людей» включает в себя произведения Иосифа Бродского и Владимира Набокова. Эпиграфом к вечеру станет стихотворение Евгения Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет».

«Глубокие и ироничные мысли авторов помогут зрителю обратить свое внимание на самих себя, на свой внутренний мир, на определение своего места в мире и в жизни», – написано в анонсе события.

Программа прозвучит в рамках работы концертного салона «Ретро». Этот салон был создан Светланой Яневской в конце 80-х. С тех пор на камерной сцене артисты театра выступают со своими индивидуальными программами. Всего два дня назад Сергей Оленберг, «новичок» омской драмы, представил омичам моноспектакль «Одновременно»  Евгения Гришковца.

Марина Бабошина  работала в Пермском театре «У моста», где играла ведущие женские роли. С 2012 года актриса перешла на сцену Омского государственного академического театра драмы. Сегодня Марина Бабошина занята в спектаклях: «Бег», «Безрукий из Спокана», «Чертова дюжина», «Август. Графство Осэйдж», «Время женщин» и так далее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!