Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Кино2246

Омичам предлагают выбрать лучший фильм фестиваля ВГИК

Омичам предлагают выбрать лучший фильм фестиваля ВГИК

Зрителям предлагается посмотреть фильмы и выбрать тот, который, по их мнению, заслуживает «Приза зрителей». Список картин состоит из экранных работ, снятых студентами ВГИКа в процессе обучения.

Зрителям предлагается посмотреть фильмы и выбрать тот, который, по их мнению, заслуживает «Приза зрителей». Список картин состоит из экранных работ, снятых студентами ВГИКа в процессе обучения.

Вчера в Омске стартовал 34-й Международный студенческий фестиваль ВГИК, продлится он до 21 ноября. Организаторы фестиваля: департамент культуры администрации города Омска и Всероссийский государственный университет кинематографии.

В рамках фестиваля всего заявлено 12 номинаций – лучший игровой и неигровой фильмы, женскую и мужскую роль, работу оператора, художника, режиссера и так далее. «Приз зрителей»  13-я номинация, которая не попадает под оценку профессионального жюри в Москве. Принять участие в голосовании может каждый желающий. Результаты будут оглашены на церемонии закрытия фестиваля в Москве 23 ноября 2014 года. Всего в конкурсной программе будет представлено 47 фильмов.

Во время проведения конкурсных показов ожидаются ежедневные сводки по голосованию зрителей, рецензии, мнения, реплики зрителей. Работы принимаются по электронному адресу kino-omsk@mail.ru с пометкой «Конкурс» до 22 часов 22 ноября. В письме необходимо указать: ФИО, дату рождения, название учебного заведения (факультет, курс), контактный телефон.

Расписание фестиваля размещено на официальном портале администрации города Омска, а также сайте фестиваля и киноцентра «Вавилон».

18 и 20 показы пройдут в ОмГПУ, ОмГУ, ОмГАУ и музыкально-педагогическом колледже. 21 ноября в киноцентре «Вавилон» состоится заключительный показ из лучших, по мнению омских зрителей, фильмов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!