Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3945

Компания «Омские кабельные сети» делает дома омичей безопаснее

Компания «Омские кабельные сети» делает дома омичей безопаснее

Комплекс услуг по обеспечению безопасности предлагает компания «Омские кабельные сети». Системы видеонаблюдения от ОКС оценили и в органах власти, и в домах простых горожан.

Комплекс услуг по обеспечению безопасности предлагает компания «Омские кабельные сети». Системы видеонаблюдения от ОКС оценили и в органах власти, и в домах простых горожан.

Этим летом состоялся аукцион по монтажу системы видеонаблюдения в зданиях Правительства Омской области и Законодательного собрания Омской области. Победителем была признана компания «Омские кабельные сети». Сотрудники компании выполнили подключение системы видеонаблюдения по периметру прилегающей к Правительству и Заксобранию территории, оборудовали систему управления контролем доступа, установили камеры видеофиксации внутри зданий. Всего их получилось около сорока.

Хозяйственная служба областной власти уже оценила качество проделанной компанией «Омские кабельные сети» работы и  моментальное реагирование специалистов техподдержки.

«Видеонаблюдение в здании Правительства и Заксобрания было подключено и раньше. Оно играет свою роль в обеспечении безопасности государственной структуры. Поменяли оператора, так как было решено несколько усилить видеофиксацию. Провели аукцион, победила компания «Омские кабельные сети». Система подключена, претензий у нас нет. Довольны и качеством изображения, и уровнем сервиса. В случае проблем оперативно приезжают мастера и устраняют неисправность. Но пока такая ситуация возникла всего один раз», - отметил руководитель Хозяйственного управления Правительства Омской области.Виктор Белобородов.

«Трудно переоценить важность и роль систем безопасности в нашей жизни. Это касается в первую очередь социальных учреждений - детские сады и школы, а так же самых различных объектов коммерческого типа - магазины, рестораны, офисы, склады и базы», - считает директор по продажам корпоративным клиентам компании «Омские кабельные сети» Розенберг Семен.

Системы видеонаблюдения все чаще можно встретить и многоквартирных домах. Во-первых, это, конечно же, усиливает безопасность дома, а во-вторых, помогает раскрыть преступления, совершающиеся около жилых домов и в их подъездах.

Услуги оператора нашего города «Омские кабельные сети» отличаются выгодными ценовыми предложениями и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Важная особенность работы «ОКС» – всесторонний подход, то есть комплекс услуг включает в себя и монтаж, и установку, и обслуживание, и обеспечение прямых каналов до серверов, хранящих информацию. Установка системы происходит за счет компании, а не клиентов. Им лишь требуется ежемесячно вносить определенную сумму за услуги, и эта сумма колеблется в районе 50 рублей в месяц.

Правоохранительные органы отмечают, что с расширением установки систем видеонаблюдения уменьшается число правонарушений и нераскрытых преступлений, происходящих в непосредственной близости от дома или на его территории.

Получить квалифицированную консультацию и индивидуальное предложение можно обратившись по телефону 66-00-03.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!