Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2325

Юные волейболистки «Омички» претендуют на участие в Олимпийских играх

Юные волейболистки «Омички» претендуют на участие в Олимпийских играх

volleyprof.ru

Двое девушек вызваны на просмотр в сборную – правда, не по классическому волейболу, а по пляжному.

Двое девушек вызваны на просмотр в сборную – правда, не по классическому волейболу, а по пляжному.

Центральная блокирующая Ольга Ефимова и диагональная Марина Бондарева из «Омички-ГУОР», молодежного состава «Омички», вызваны на сборы национальной команды по пляжному волейболу, сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на гендиректора клуба Андрея Иванова. Просмотр кандидатов для участия в олимпийской команде состоится в Сочи с 18 ноября по 2 декабря.

Ефимова, 17-летняя учащаяся гимназии № 26, выступает за команду с 2012 года, является призером Кубка Студенческой лиги, VI летней Спартакиады учащихся России, Молодежной лиги, победителем первенства России-2014. Марина Бондарева, 18-летняя первокурсница СибГУФК, отметилась в этом сезоне выступлением в основном составе «Омички» в стартовом матче сезона против «Заречья», выходя на замену.

Отметим, ранее «Омичку» неоднократно критиковали за то, что в основе команды отсутствуют местные воспитанницы. В этом же сезоне объективные сложности – травма Анастасии Шляховой и проблемы с физической формой Нэнси Каррильо – вынудили тренерский штаб более активно привлекать доморощенных волейболисток.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!