Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3170

Олег Шишов вышел на связь, но хранит молчание

Олег Шишов вышел на связь, но хранит молчание

Александр Румянцев / СуперОмск

Местоположение гендиректора «Мостовика» до сих пор не известно на сто процентов.

Сегодня вечером, в 20:21 омского времени мобильный телефон Олега Шишова, отключенный с середины вчерашнего дня, вновь появился в сети. Дозвониться до гендиректора «Мостовика» корреспонденту нашего сайта не удалось – либо линия была занята, либо трубку никто не брал. Затем аппарат снова оказался вне зоны доступа.

Как ранее писал «СуперОмск», по неподтвержденным данным, в ночь на 19 ноября находившийся под домашним арестом Шишов прямиком из своего дома был тайно этапирован в Москву для судебного процесса по делу о хищениях при строительстве океанариума на острове Русский. 20 или 21 ноября в Басманном суде Москвы должно было или уже состоялось судебное заседание по вопросу о мере пресечения в виде заключения Шишова под стражу сроком на 2 месяца.

Официальные лица омского СК, адвокат Шишова и компания «Мостовик» не подтверждает эту информацию, но и опровержения от вышеупомянутых лиц также не поступило.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!