Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости культуры21925

В сериале «Физрук» звучат песни омской рэп-группы 25/17

В сериале «Физрук» звучат песни омской рэп-группы 25/17

Саундтреками к сериям нового сезона «Физрука» стали треки «Топоры», «На городской карте», «Звезда».

В пяти сериях из второго сезона российского комедийного сериала «Физрук» звучат треки омской рэп-группы 25/17. Песни «Топоры», «На городской карте», «Звезда» можно услышать в 21, 24, 26, 27 и 28 сериях ситкома.

Добавим, что второй сезон популярного телесериала с актером Дмитрием Нагиевым в главной роли стартовал 10 ноября. Двадцать первых серий привлекли огромную аудиторию зрителей - 65 млн раз ситком посмотрели по телевидению и более 120 тысяч раз - в Интернете.

Кроме этого, по данным исследования, проведенного TNS Mediа, Омск занял первую строчку по количеству телезрителей комедийного сериала «Физрук» среди остальных городов России. Несмотря на высокую долю омских телезрителей «Физрука»,  его за содержание раскритиковала депутат Госдумы от Омской области Елена Мизулина в присутствии президента России Владимира Путина. Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей возмущена образами учителей и пренебрежительным отношением к школе. Позже Дмитрий Нагиев в ответ на критику Мизулиной поблагодарил ее за «похвалу» перед президентом Путиным и пожелал депутату меняться в лучшую сторону, приводя в пример трансформацию образа физкультурника Фомы. 

Добавим, что группа 25/17 была создана в 2002 году в Москве и до 2009 года была известна как «Иезекииль 25:17», позже – переименована в 25/17. В группу входят два человека – омичи Андрей Позднухов (Бледный) и Антон Завьялов (Ант). 

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!