Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2324

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Тиля

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Анатолия Тиля

Сегодня, 22 ноября, директору департамента архитектуры и градостроительства Омска Анатолию Тилю исполняется 58 лет.

Анатолий Генрихович родился в поселке Озерном Кустанайского района Кустанайской области. В 1973 году он окончил Озерскую среднюю школу, а через пять лет выпустился из Целиноградского сельскохозяйственного института по специальности «архитектура», получил квалификацию архитектора.

В 1981 году Тиль переехал в Омск и стал старшим архитектором в главном архитектурно-планировочном управлении Омского горисполкома. В следующем году он перешел на работу в институте «Омскгражданпроект», где прошел путь от старшего архитектора до первого заместителя генерального директора института. В 2004 году назначен на должность первого замминистра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. А спустя год назначен на должность директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города.

Анатолий Тиль награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (1996 год), почетной грамотой Министерства регионального развития РФ (2009 год), Почетной грамотой администрации Омска (2011 год) и другими наградами.

«СуперОмск» поздравляет главного городского архитектора Анатолия Генриховича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и непременных успехов во всех начинаниях! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!