Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры4439

Шуфутинский признался, что не любит женщин

Шуфутинский признался, что не любит женщин

Это заявление живой классик русского шансона сделал в ходе субботнего выступления в Концертном зале Омской филармонии.

Это заявление живой классик русского шансона сделал в ходе субботнего выступления в Концертном зале Омской филармонии.

Михаил Шуфутинский начал свой концерт в Омске почти вовремя, без пафосных слов, а сразу с песни. И только после душевно поздоровался с публикой. Артиста традиционно сопровождал хореографический квартет «Атаман», а основу программы составляли давно полюбившиеся публике хиты. По признанию певца, новые композиции появляются в его репертуаре не так часто, так как человек он консервативный и не любит резких перемен.

«Уж если я полюбил, так полюбил...» - сказал он, сорвав этой фразой шквал аплодисментов.

Впрочем зритель, по всей видимости, как раз и хотел услышать от Шуфутинского то, за что его любит. Недаром слушатели проявляли активность и просили исполнить для них «Третье сентября», «Заходите к нам на огонек», «Наколочка», «Соседка», «Вязаный жакет», «Дядя Паша» и многие другие.

Еще одно заявление, сделанное маэстро, могло бы потянуть на громкую сенсацию в модном нынче духе. Делая комплимент женской половине зала, Михаил Захарович вдруг признался, что, как и многие другие мужчины, женщин не любит. Впрочем скандальная, на первый взгляд, реплика оказалась лишь элегантным продолжением комплимента. Поскольку певец сказал, что не любит женщин, а просто обожает их.

По ходу концерта шансонье вообще очень активно общался с публикой, представлял своих коллег, рассказывал анекдоты, шутил, принимал цветы и живо благодарил дарительниц и даже пообещал одному из гостей вечера бесплатный билет в первый ряд на свое следующее выступление в нашем городе.

Глеб Иванов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!