Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Скандалы2412

Полиция готова привлечь к ответственности сноубордистов, катавшихся по дорогам Омска

Полиция готова привлечь к ответственности сноубордистов, катавшихся по дорогам Омска

Залихватские развлечения, опубликованные на YouTube, могут принести последователям Вика Уайлда неприятные последствия.

Залихватские развлечения, опубликованные на YouTube, могут принести последователям Вика Уайлда неприятные последствия.

В минувшую субботу, 22 ноября, на видеохостинге YouТube появился ролик, который разместил некий Павел Медведев. В комментарии говорилось: «Омск настолько суров, что даже осенью можно заниматься зимними видами спорта». На записи запечатлено, как молодые люди, прицепившись к автомобилям, раскатывали на сноуборде по дорогам Омска.

«Женек, красава, последний раз живешь! Он … (упадет в нецензурном эквиваленте. – Ред.) мне под колеса, я орать буду. Скажу – появился из ниоткуда, честно, не видел», – со смехом комментирует один из парней в машине, следовавшей за сноубордистом.

В конце видео сноубордист вскоре после проезда на красный свет падает, лишь чудом не попав под колеса автомобилей встречного направления.

Подобными развлечениями уже заинтересовалась омская полиция. Ведомство сообщило, что проверит участников снежных гонок, поскольку они грубо нарушили правила дорожного движения и создают опасные аварийные ситуации на дороге.

«Действия молодых людей будут квалифицированы, после чего выбрана соответствующая мера пресечения», – говорится в сообщении на официальном сайте УМВД по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!