Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1166

У клуба  «Ангар» вновь стреляли

У клуба «Ангар» вновь стреляли

Очередной конфликтный случай, закончившийся стрельбой, произошел у ночного клуба «Ангар». По словам очевидцев, спор возник между девушкой и парнем, порвавшим шейную цепочку. В процессе разгоряченного спора в дело вмешались сотрудники охраны, а кто-то из случайных зрителей выстрелил в нарушителя спокойствия из травматического оружия.

Очередной конфликтный случай, закончившийся стрельбой, произошел у ночного клуба «Ангар». По словам очевидцев, спор возник между девушкой и парнем, порвавшим шейную цепочку. В процессе разгоряченного спора в дело вмешались сотрудники охраны, а кто-то из случайных зрителей выстрелил в нарушителя спокойствия из травматического оружия.

Новый случай с применением огнестрельного оружия произошел на парковке у ночного клуба «Ангар» в ночь с 28 на 29 июня. На том же месте, спустя четыре месяца после расстрела спортсмена сыном цыганского наркобарона, стреляли вновь. Конфликт был записан на видео одним из очевидцев тех событий и выложен в соцсеть «ВКонтакте».

«Судя по всему, конфликт возник между молодым человеком и девушкой, как слышно было из их разговора, из-за порванной золотой цепочки. Девушка громко кричала, что цепочка стоит дороже, чем этот молодой человек. После чего в конфликт вмешались охранники СТБ, которых на тот момент было около семи человек. Парень начал выкрикивать оскорбления в адрес охранников. Судя по его поведению, молодой человек был под алкогольным или наркотическим опьянением», – говорит автор видео фотограф Станислав Трушников.

Как видно на кадрах, охранники попытались успокоить парня, но буян активно сопротивлялся. В связи с этим сотрудники СТБ-охраны попросту скрутили неизвестного, но парень вырвался и ринулся убегать.

«Сотрудники СТБ бросились в погоню за ним, через несколько метров парень оказался на земле, в этот момент к нему подбежал неизвестный молодой человек, видимо, один из гостей клуба и открыл по нему стрельбу из травматического пистолета. Судя по всему, все три выстрела прошли мимо цели, потому что парень смог быстро подняться на ноги и продолжить бежать в сторону Красного Пути», – уточняет Трушников.

Как утверждает автор видео, момент выстрела заснять не удалось. Впоследствии парень был пойман и закован в наручники. В таком состоянии он пролежал в одних трусах до приезда полиции.

Напомним, в начале 2013 года у клуба «Ангар» двоих омичей расстреляли из карабина «Сайга». Пострадал член сборной России по боксу Иван Климов. По данным полиции, выстрелы произвел сын цыганского наркобарона, сейчас он находится розыске. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!