Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино5607

Омский фильм ужасов «Споры» появился в онлайн-кинотеатре

Омский фильм ужасов «Споры» появился в онлайн-кинотеатре

Картину режиссера Максима Дьячука отметили столичные критики. 

Картину режиссера Максима Дьячука отметили столичные критики. 

Научно-фантастический фильм ужасов режиссера Максима Дьячука был снят в Омске в 2011 году. Тогда же состоялся закрытый показ картины, над которой Дьячук работал около пяти лет. Далее режиссер «продвинул» свой фильм на рынки США, Японии, Канады. 2 мая 2013 года «Споры» смог увидеть и омский зритель, фильм показали в кинотеатрах «Вавилон», «Галактика» и «Слава».

Сегодня стало известно, что фильм теперь доступен и для интернет-пользователей. 

«Наш х/ф «Споры» наконец-то в онлайн-кинотеатре, теперь он не только в Канаде, США и Японии, но даже и в России!!! Омские кинокритики теперь тоже могут оценить фильм», - сообщила продюсер Дина Грин. 

Кроме того, Дина выложила и фрагмент переписки с человеком, порадевшим за омское творчество. 

«Мы наконец-то нашли профессионала, который реально работает и болеет душой за свое дело. И это лишь первые плоды совместной работы. В прикреплении фрагмент переписки. Тема дальнейшего сотрудничества по новым проектам уже тоже в развитии. Особенно порадовало, что коллеги – столичные продюсеры отметили старания наших начинающих актеров», - написала продюсер. 



Стоит отметить, что актеры фильма не совсем «начинающие». Роли в картине исполнили артисты омских театров: Наталья Рыбьякова, Олег Бурлаков, Валерий Кузьменко, Елена Щербакова, Леонид Гусаров, Николай Дубков, Валерий Крячек, Владимир Кокин, Евгений Казанцев, Алена Дремина и Илья Козлик. Композитором фильма выступил Игорь Фауст. 

Полностью посмотреть фильм можно в онлайн-кинотеатре по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!